Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Anschrift:

 

Sonderforschungsgruppe Institutionenanalyse - sofia

Hochschule Darmstadt

Fachbereich Gesellschaftswissenschaften

Haardtring 100

64295 Darmstadt

Tel.: ++ 49 - 6151-533 68746

Kontaktaufnahme vorzugsweise per e-Mail unter:

info@sofia-darmstadt.de

 

Eine Anfahrtskizze ist auf Anfrage erhältlich.

 

 

Bizer, Kilian

bizer@sofia-darmstadt.de

Tel.: 0551-39 4602

 

Dopfer, Jaqui

dopfer@sofia-darmstadt.de

Tel. 0551/49569-811

 

Döring, Thomas

thomas.doering@h-da.de

Tel. 06151 - 533 8743

Gebäude A12, Raum 300

 

 

Führ, Martin

fuehr@sofia-darmstadt.de

Tel. 06151 - 533 8734

Gebäude A12, Raum 310

 

Hentschel, Anja

hentschel@sofia-darmstadt.de

Tel. 06151 - 533 7942

Gebäude A12, Raum 311

 

Kleihauer, Silke

kleihauer@sofia-darmstadt.de

Tel. 06151 - 533 8896

Gebäude D22, Raum 0.51

 

Römer, Bettina von

vonroemer@sofia-darmstadt.de

Tel. 06151 - 533 8736

Gebäude A12, Raum 310

 

Spiwoks, Markus

spiwoks@sofia-darmstadt.de

 

Steffensen, Bernd

bernd.steffensen@h-da.de

Tel. 06151 - 533 8736

Gebäude A12, Raum 310